Предмет: Физика, автор: filaqqe

помогите пожалуйстааа

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MeFreedoM
1

Дано:

t₁=2ч

t₂=3ч

V₁=70км/ч

V₂=100км/ч

Найти:

Vср - ?

Решение:

S=V*t

S=t₁*V1+t₂*V₂

S=2ч*70км/ч + 3ч*100км/ч = 140км+300км=440км

Vср = \frac{S}{t}

Vср = 440км : (2ч+3ч) = 440км : 5ч = 88 км/ч

Ответ: 88 км/ч


dfsdfsdfsasdasddf: допоможіть будь ласочка з фізикою - https://znanija.com/task/50907211
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним