Предмет: Химия,
автор: Gvgbvf
К раствору уксусной кислоты V=178,5 см^3 и плотностью=1,008 г/см^3 с массовой долей кислоты 0,07 прилили к раствору гидроксида натрия V=110см^3 и плотность=1,109см^3 с массовой долей щелочи 0,1. Рассчитайте объём воды который следует прилить к полученному объему раствора чтобы массовая доля соли была равна 0,04.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Ответ на фото, думаю так
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Lippisd
Предмет: Українська мова,
автор: quufixx55ls
Предмет: Алгебра,
автор: viktoria09537
Предмет: Русский язык,
автор: aktaukeerasyl34
Предмет: Українська література,
автор: Аноним