Предмет: Химия, автор: myshanskyimykyta

Обчисліть масу солі, яка утворилась при взаємодії алюміній оксиду масою 30,6 г із нітроген (V) оксидом.

Ответы

Автор ответа: guddara8
3

Відповідь:

вот

Пояснення:

Масса чистой серы = 30,6*0,9 = 27,54г

Масса соли= 27,54*150/96 = 43,03 г.

там с копейками в конце

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Другие предметы, автор: Arianna209