Предмет: Физика, автор: ffox65681

помогите срочнооооооооо​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: s67426693
0

Ответ:

V=125л=0,125м^3

р=m/v

p=100кг/0,125^3=800кг/м^3

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Мозгокошка
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zhannurpvl
Предмет: Алгебра, автор: Anon1234567