Предмет: Физика, автор: hajtaniaraj

Рассчитайте молекулу воды массой 150 г (N = 6,02-102 моль)​

Ответы

Автор ответа: muzaffarovasevila87
1

Ответ:

m=150 г

N=6,02*10²³ моль

найти: n-?

Формула

n=M/m

Решение :

n=150/6,02*10²³=24,916*10²³

Объяснение:

Вроде бы так,но точно не уверена

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: PaySov