Предмет: Физика, автор: masadekatok

1) Дано: m=59 г V=50 см р-? ​

Ответы

Автор ответа: nacklwb
0
р=m/v
p=59/50=1.18 г/см
Автор ответа: fizikUA1
0
Відповідь на фото , дякую
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lizaliza7005