Предмет: Математика, автор: yarik1892

За 3/5 кг печева заплатили 9 грн. Скільки коштує 1кг цього печева? срочно дам 12 баллов​

Ответы

Автор ответа: 0justme5
2

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

9 : 3/5 = 9 • 5/3= (3•5)/1 = 15 (гривен) стоит 1 кг печенья¹

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: marchenkopavlo11
Предмет: Қазақ тiлi, автор: alievaana897