Предмет: Математика,
автор: yarik1892
За 3/5 кг печева заплатили 9 грн. Скільки коштує 1кг цього печева? срочно дам 12 баллов
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
15
Пошаговое объяснение:
9 : 3/5 = 9 • 5/3= (3•5)/1 = 15 (гривен) стоит 1 кг печенья¹
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: karpenkopolina324
Предмет: Другие предметы,
автор: wellxi
Предмет: Математика,
автор: marchenkopavlo11
Предмет: Математика,
автор: kuslenovalazzat
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alievaana897