Предмет: Физика,
автор: wowhoareyou
4. Решите задачу.
Чему равна плотность жидкости, 50 л которой имеют массу 120 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V=50л=0.05 м^3;
m=120 кг
ρ-?
ρ=m\V=120\0.05=2400 кг/м^3.
Объяснение:
Автор ответа:
0
Взагалі в кінці книжки мають бути відповіді
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: anastasiakval
Предмет: Биология,
автор: tatata9862
Предмет: Литература,
автор: valfiyusha4095
Предмет: Русский язык,
автор: kasuderawsymllat2006
Предмет: Алгебра,
автор: denisbesedin0