Предмет: Физика,
автор: gonneik
Яка маса 200 молів чадного газу (СО2) ?
Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь:
чадний газ-СО
M(CO)=28гмоль
m(CO)=28*200=5600г
Пояснення:
Автор ответа:
1
Ответ:
чадний газ-СО
М(СО)=28 гмоль
m(СО)=28×200=5600г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vatafak856
Предмет: Алгебра,
автор: JeiHero
Предмет: Українська мова,
автор: pavelredmiks
Предмет: Українська мова,
автор: zinaidadudnik1
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним