Предмет: Физика, автор: islombek8090gmailcom

Скорость поезда за 25 секунд уменьшилась с 72 до 36 км/ч с каким ускорением двигался поезд?
Помогите пожалуйста срочно!!! Дам 30 баллов​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

-0,4 м/с²

Объяснение:

t=25 c    vo=20 м/с   vk=10 м/с   a=?

===

a=(vk-vo)/t=(10-20)/25= -0.4 м/с²

==============================

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: miyti1990
Предмет: Математика, автор: miroslavayora
Предмет: Английский язык, автор: EgorSasenow
Предмет: Українська мова, автор: Blada192920