Предмет: Физика, автор: rlioned1235

3. Подсолнечное масло объемом 2л имеет 1840г. Найдите плотность масла. Выразите ее в килограммах на кубический метр (кг/г³)​

Ответы

Автор ответа: w1sterzy
2

Ответ:

Дано:  V = 2 л = 0,002 м^3        m = 1840 г = 1,84 кг

Найти: плотность р - ?

Решение

р = m / V

p = 1,84 / 0,002 = 920 кг/м^3

Объяснение:


rlioned1235: спасибо конечно но урок уже давно закончился
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: nikitariznichenko