Предмет: Химия,
автор: KeiLe491
Сколько надо взять соли и воды, чтобы приготовить 250г 6%-ого раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 250 * 0.06 = 15 ( грамм ) - соли
2) 250 * 0.94 = 235 ( грамм ) - воды
2) 250 * 0.94 = 235 ( грамм ) - воды
Автор ответа:
0
235 мл воды
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: olkov09
Предмет: Физика,
автор: Mehreliyev
Предмет: Физика,
автор: Panic2D
Предмет: Литература,
автор: niknikita