Предмет: Физика, автор: xenia76

помогите решить,до 11 часов пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: rwpg9cj86t
0

Ответ:L - длина рядаd - диаметрn - количество дробинокДано:                                  Решение: n=24                                   d=L:nL=120 мм                            120:24=5(мм) - диаметр одной дробинки.Найти:                                  Ответ: диаметр одной дробинки - 5 мм.d-?

Похожие вопросы