Предмет: Физика, автор: alenasvincova40

Сосуд объёмом 477 см³ наполнен 553,32 г жидкости.
Плотность жидкости равна:???(г/см³)
Округли до сотых!!!

Ответы

Автор ответа: aksaa555
1

Ответ:

р=1,16г/см³

Объяснение:

p=m/V

p=553,32/477=1,16г/см³

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hloria1002