Предмет: Физика, автор: dalvrias

СРОЧНО! ФИЗИКА❗❗❗❗❗❗❗​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

2.343 м/с²

Объяснение:

m=3*10³ кг    F=3*10³ H   α=10°   μ=0.04    a=?

===

F + m*g*sinα - μ*m*g*cosα=m*a

a=F/m + g*(sinα - μ*cosα)=3*10³/(3*10³) + 10*(0.1737 - 0.04*0.9848)=2.343 м/с²

===========================================

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: tralala2131231
Предмет: Русский язык, автор: mirandafamile