Предмет: Химия, автор: tsalanton2010

Обчисли відносну молекулярну масу хлору Cl2

Ответы

Автор ответа: skatepro2019
1

Ответ:

привет,

M(Cl2)=35,5+35,5=71г/моль

Объяснение:

Автор ответа: dud5
0

Объяснение:

Mr(CI²)= 35,5•2=71

це не в г/на моль

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yastrubes
Предмет: Геометрия, автор: Kotponhik
Предмет: Информатика, автор: Monoldorovaa