Предмет: Физика, автор: Аноним

Срочно помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Comeback404
1

Ответ:

P=F/S

S=a*b=0,7м*0,5м=0,35м2

P=35Н/0,35м2=100Па

Объяснение:

Похожие вопросы