Предмет: Физика,
автор: karpinskaakira4
Срочно!! Какой ответ на 9? Физика 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
L = 25 км
t = 5 ч
_______
Vcp - ?
Средняя скорость:
Vcp = L / t = 25 / 5 = 5 км/ч
Автор ответа:
0
Дано:
L = 25 км
t = 5 ч
_______
Vcp - ?
Средняя скорость:
Vcp = L / t = 25 / 5 = 5 км/
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vladostrovskij620
Предмет: Алгебра,
автор: andryukha019
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: maria2045
Предмет: Алгебра,
автор: Roma55895