Предмет: Физика,
автор: soficoffee666
m-? N-? n=20% V=1800км/ч F=88,2 кН t=1ч q=46×10⁶ дж/кг
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
см фото
Объяснение:
Приложения:

soficoffee666:
немного не понятно
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: s20537714
Предмет: Химия,
автор: rukojop223
Предмет: Математика,
автор: rb8481017
Предмет: Физика,
автор: topovayaaa
Предмет: Математика,
автор: ali9933