Предмет: Математика,
автор: roma696122
Помогите решить с ОБЪЯСНЕНИЕМ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:15 грн
Пошаговое объяснение:
2/5кг-6грн
1кг-x грн
x=(6*1)∶2/5=3*5/1=3*5=15 грн за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: 675678yfcyfc
Предмет: Английский язык,
автор: noyneqjdjdndndnxj
Предмет: Алгебра,
автор: ua1428
Предмет: Геометрия,
автор: Angelina01250