Предмет: Физика,
автор: milanasolovjova68
Подайте в метрах за секунди: 18км/год; 108км/хв; 72см/хв.
Если можно с решениям)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
держи
Объяснение:
18 км/год = 18*1000/3600 = 5 м/с
108 км/хв = 108 *1000/60 = 1800 М/С
72 KM/XB = 72*1000/60 = 1200 М/С
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: makarovakarina220510
Предмет: Геометрия,
автор: sonyagarbuz
Предмет: Химия,
автор: ggmsr
Предмет: Русский язык,
автор: Ryjdnggjfeyh