Предмет: Физика, автор: dazaiahh20

помогите пж, даю 50 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dlidlibli
0

Ц.д.=10/5=2мл

Vтела=86мл-36мл=50мл=5×10^(-5)м³

m=35г=0,35кг

решение:

ρ=m/V

ρ=0,35/5×10^(-5)= 7000кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: elizabethmez777