Предмет: Химия, автор: Naastenka48

Определите массу растворенного вещества:
В 50 мл 5%-ного раствора сульфата железа (|||) (р=1,03)
Помогите пожалуйста))

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
m=50*0.05*1.03=2.6 г вот так находят
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 20032008