Предмет: Химия,
автор: lazareva6277
Элемент Е в 7 группе периодической системы.Массовая доля оксигену в его оксиде составляет 61,2% Определите элемент
Ответы
Автор ответа:
0
Е2О7 - формула высшего оксида элемента YII группы
Mr (E2O7) = 7*16*100/61.2 = 183 г/ моль
элемент Cl . оксид Cl2O7
Mr (E2O7) = 7*16*100/61.2 = 183 г/ моль
элемент Cl . оксид Cl2O7
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: violllamark2007
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: adrikwitochka
Предмет: Алгебра,
автор: ТаНюШаааааа