Предмет: Физика, автор: Elizavet29

Помогите, не понимаю. 2,0км=см=мм;
300мм=см=дм=мм;
Треуг. t=3.600с=мин=ч;
Треуг.t=45мин=с=ч=сут.

Ответы

Автор ответа: massianiavaleria
1

Відповідь:

2 км = 200 000 см = 2 000 000 мм

300 мм = 30 см = 3 дм

3 600 с = 60 хв = 1 год

45 хв = 2 700 с = 0,75 год = 0,03125 днів


Cohendd: Год - час. Хв - минута, хвилина.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: alexcobota
Предмет: Английский язык, автор: polinaenikeeva52
Предмет: Математика, автор: cfnfghrhtyrhtgy