Предмет: Физика,
автор: eduardsetshkov
I =5sin100п t
Период
Частота
Амплитудное значение тока
Мгновенное значение тока в момент времени 0,01с.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Т= 2π/100π=0.02 с, v=1/0,02=50Гс, I=5 А
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: l32859698
Предмет: Литература,
автор: valerialu2000
Предмет: Химия,
автор: ayhamtar123
Предмет: Алгебра,
автор: annazvarko
Предмет: Математика,
автор: Аноним