Предмет: Физика,
автор: darixsovdarix
Кипящая жидкость получила за некоторое время от нагревателя кол-во теплоты 80к Дж за это время 200г жидкости привратилась в пар.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Q=Lm
80000:0.2=400000Дж=400кД
400кДж*5=2000кДж.=20000000
Дж.=0.2*10^7
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: lehafghn
Предмет: Биология,
автор: kdwouuuuul
Предмет: История,
автор: Sofia89397448816
Предмет: История,
автор: MariaKrylova
Предмет: Английский язык,
автор: matveeva1karina