Предмет: Химия,
автор: milanacoki54
Сколько молекул содержится в кислороде массой 0,16кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
п(О2) = 160/32 = 5 моль
N = п* Na = 5*6,02*10^23 = 30.1*10^23
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: markianturcin936
Предмет: Українська мова,
автор: vladdrabikj6
Предмет: Информатика,
автор: silencemoke1
Предмет: История,
автор: alisaava12vk