Предмет: Физика,
автор: darazogova9
Ёмкость глубиной 2 м, шириной 1,5 м и длиной 3 м заполнена цементом. Определите массу цемента в ёмкос- ти, если плотность его равна 1,5 g/cm³.
Плиз помогите, завтра надо сдать, а я не поняла как её решать. Можите записать правильно, и дано, и форму написать, и решение показать, и ответ! Пожалуйста!!!!
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:1,500
Объяснение:
дано
h=2m
b=1,5m
n=3m
darazogova9:
ими, а как решить
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: dianasysan25061989
Предмет: Українська література,
автор: dladiscord321
Предмет: Математика,
автор: asxndmxdjdnbx
Предмет: Геометрия,
автор: Pomaccaifaspidmorpac
Предмет: География,
автор: iuliiadragon