Предмет: Физика, автор: Jeff2007

Помогите решить с ДАНО!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mpon692
1

Ответ:

Дано h=490 м V=360 км/ч=100 м/с S- ?

найдем время падения h=g*t²/2

t=√2*h/g=2*490/9,8=√100=10 с

S=V*t=100*10=1000 м=1 км

Ответ S=1 км

Объяснение:

Похожие вопросы