Предмет: Физика, автор: AGENTKING

HELP!!!Дуже потрібно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: forewerflow
0

Ответ:03 м

Объяснение:

Wp=k*dL^2/2 dL=sqrt(2(Wp/k) k=E*S/L0=200*10^9*10*10^-6/2=10^6 Н/м dL=sqrt(2*0,045/10^6)=0,03 м

надеюсь помог

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним