Предмет: Физика, автор: mihakura75

Помогите пжжж дам 25 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: diman4ik0999
0

Ответ:Железо; сталь

Объяснение: Чтобы определить материал, необходимо найти его плотность: ρ=m/V=3900/500=7,8 г/см^3=7800 кг/м^3. Такой плотностью обладают железо и сталь. Ответ: железо; сталь.

2. Овет: Налить во взятую цистерну 2,5 м3бензина нельзя



Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vpvadym228