Предмет: Физика, автор: Frestiser

Допоможіть будьласка

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aratakkiitto
1

Відповідь:

40гц

Пояснення:

t=20c N=800 v=?

===

v=N/t=800/20=40 об/с (номер 1)

/номер 3 /

За один оборот тело проходит путь s=2πr

v=s/t

v=2πr/t

r=vt/2π=1200*28800/2π≈5,5*10⁶ м=5500 км

Ответ: 5500 км

как пыталась то и нашла , надеюсь помогла)второе не могу найти, спроси у однокл



Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: denysdavydenko