Предмет: Физика,
автор: kirakorobova1
чтобы собрать хороший урожай зерновых,необходимо чтобы на каждый гектар выпало не менее 5 000 000 л атмосферных осадков.Какой толщины слой воды может образоваться на каждом гектаре при таком её количестве?
shtohocheshZZZ:
я один заметил что на этом сайте много девочек чем мальчиков?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
0,50 м
Объяснение:
5000000 л = 5000 м3
1 Га = 100 м х 100 м = 10000м2
5000 : 10000 = 0,50 м
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: savchenkoa14
Предмет: История,
автор: sofiazvaric87
Предмет: Математика,
автор: bodu97339
Предмет: Немецкий язык,
автор: bogdanbabii6
Предмет: Математика,
автор: yeraliyevbm