Предмет: Физика, автор: aoimimizuki

Q=8,6КДж

m=3732

t2=65°C

C=460 Дж/кг°

t1=?

Ответы

Автор ответа: vinlove
0

Объяснение:

Розв'язання

Q=cm(t2-t2)

t2-t1=Q/cm

t1=65-8600/460×3732= 69°C

Відповідь: t1≈69°C

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: t9561857
Предмет: Музыка, автор: loit123
Предмет: Українська література, автор: marianakosiur1