Предмет: Физика,
автор: Аноним
Судно йде рівномірно зі швидкістю 7,5 м/с. Який шлях подолає судно за 0,5 години?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
V=7,5 м/с;
t=0,5 год=1800 сек;
S-?
S=vt;
S=7,5•1800=13 500 м;
Або 13,5 км.
Автор ответа:
1
Дано : Формула
V=7,5м/с S=V*t
t=0,5год=1800с S=7,5*1800=13500=13,5
—————————-
Знайти : S=?
Відповідь : S=13,5км
V=7,5м/с S=V*t
t=0,5год=1800с S=7,5*1800=13500=13,5
—————————-
Знайти : S=?
Відповідь : S=13,5км
wruwewir:
здравствуйте, помогите мне пожалуйста с последним заданием в профиле
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: obilokonn
Предмет: Литература,
автор: timandrey138
Предмет: Английский язык,
автор: kloks83
Предмет: Литература,
автор: DinoCutie
Предмет: Геометрия,
автор: meelenabelmehova