Предмет: Математика,
автор: Аноним
Сколько килограмм яблок можно купить за 4,8 манат, если за 3,6 манат можно купить 4 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
тогда за 1 манат можно купить 4/3,6 = 1,11 кг яблок
за 4,8 манат = 4,8*1,11 = 5,33 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: naukanbekasylan
Предмет: Биология,
автор: mulskyirost
Предмет: Русский язык,
автор: leyla1137
Предмет: Английский язык,
автор: victorianaidenko