Предмет: Физика, автор: kakajsbdbd

Скорость точек рабочей поверхности шлифовального круга 142 м/с. Определите время одного полного оборота круга, если его диаметр 59 см.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

13 мс

Объяснение:

V=142 м/с   d=0.59 м   T=?

===

V=π*d/T ----> T=π*d/V=3.14*0.59/142≈0.013 c

=============================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: f1nTM