Предмет: Физика,
автор: violettashvets59
Дайте ответ пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:Q= Q1+Q3+Q3
Q1=c1*m* t1= 2100Дж/кг*°С *0,5 кг *10°С= 10500Дж
Q2= λm=330000Дж/кг * 0,5 кг =165000Дж
Q3= c2*m*t2=4200Дж/кг*°С* 0,5кг*20°С= 42000Дж
Q= 10500Дж+165000Дж+42000Дж= 217500Дж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: d9368028
Предмет: Алгебра,
автор: lp183350
Предмет: Химия,
автор: valera2459
Предмет: Английский язык,
автор: nickitashabarov
Предмет: Английский язык,
автор: trokhin000