Предмет: Физика, автор: grustinca

помогите с физикой , пожалуйста.
автомобиль движется относительно дороги со скоростью 15 м/с. по этой дороге в том же направлении едет велосипедист со скоростью 5 м/с. расстояние, пройденное автомобилем относительно велосипедиста за 10 мин​

Ответы

Автор ответа: hderyb
1

Ответ:

6км

Объяснение:

Относительно велосипедиста

v=vа-vв=15-5=10м/с

10 мин = 600 с

s=10*600=6км

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Аноним