Предмет: Химия, автор: daryena11

СРОЧНО !! помогите с химией

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0

Відповідь:

а)

M(SO2)=64г/моль

m=64*0,3=19,2г

б

M(O2)=32г/моль

m=32*0,8=25,6г

в

M(NaCI)=58,5г/моль

m=58,5*1,2=70,2г

г

M(H2SO4)=98г/моль

m=98*2=196г

д

M(Ca(OH)2)=74г/моль

m=74*2,5=185,г

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: oleksandrtlaluc1