Предмет: Физика, автор: коп

Башенный кран равномерно поднимает груз массой 0.6 т со скоростью 20м/мин. Сила тока в электродвигателе, рассчитаном на 380В, равна 19А. Определите КПД крана!

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
кпд=m*g*V/I*U=600*10*0,33/19*380=0,28=28 процентов
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: loshickiymakar2010