Предмет: Физика, автор: kkurzankina43

7. Пуля летит со скоростью 600 м/с. За какое время она пролетит 2 км?

Срочно!​

Ответы

Автор ответа: Kobia4ok
1

Ответ:

1,667 секунды

Объяснение:

1 км = 1000 м

1000/600=1,667 секунды

Автор ответа: gigatron
1
2км=2000м
2000/600=1 2/3(с)
Отметь как «лучший ответ»
Похожие вопросы