Предмет: Физика,
автор: суперскаяя
решить задачу!!!!!
В какой жидкости давление на глубине 80 м равно 640 кПа
Ответы
Автор ответа:
0
P=g*h*плотность
плотность=g*h/P= 640*10/80=80
дальше по таблице
плотность=g*h/P= 640*10/80=80
дальше по таблице
Автор ответа:
0
по какой таблице
Автор ответа:
0
таблица плотности жидкостей)) (как то так)
Автор ответа:
0
а можешь ещё одну решить
Автор ответа:
0
угу
Похожие вопросы