Предмет: Физика,
автор: smatovglebas
2.там не видно. Сила тока протекающая в электр цепи кварц часов, I=0,3ma определите заряд прошедший в этой цепи за время t=5ч
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
5,4 Кл
Объяснение:
(СИ) I=3*10⁻⁴ A t=1.8*10⁴ c q=?
===
q=I*t=3*10⁻⁴*1.8*10⁴=5.4 Кл
=============================
smatovglebas:
это на второе?
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: zimubina
Предмет: Математика,
автор: natalyakalegina
Предмет: Русский язык,
автор: jazgulpratova
Предмет: Русский язык,
автор: lizaopa
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним