Предмет: Физика, автор: Аноним

Определите пройденный вами путь из дома до школы, если вы двигались со скоростью 5 км/час в течение 10 минут. Помогите пожалуйста объясните пожалуйста по горам.​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 833м

Объяснение:

Дано:

V=5км/ч

t=10мин=1/6ч

----------------

S-?

S=V*t=5*1/6=0,833км=833м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: danikGula
Предмет: История, автор: goodkat06