Предмет: Физика, автор: Аноним

в цепь с напряжением 127 В включена электрическая лампа,сила тока в которой 0,6А. найдите мощность тока в лампе. помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: DSashev
0
P(мощность)= U(мощность) x I( сила тока)
P=127 x 0,6= 76,2Вт
Автор ответа: Аноним
0
решение:
P=UI
P=127*0,6=76,2 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kulzanovaasel59
Предмет: Математика, автор: 999lox999