Предмет: Химия,
автор: solodkovkosty
пожалуйста помогите!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
70,4%
Объяснение:
Mr(F) = 2×19 = 38
Mr(O) = 16
Mr(F₂O) = 38+16=54
ω = 38/54×100% = 70,4%
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: froyt2112
Предмет: Математика,
автор: veronika1370
Предмет: Физика,
автор: warriorlizaaaaaa
Предмет: Математика,
автор: timosikaleksa