Предмет: Физика,
автор: Mdas0osa
Пожалуйста дайте ответ дам 30 баллов
(Задачей)
Приложения:

verzilovamaria43:
ты даёшь не 30 а 15
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
• 9м/с •54м •10м
Объяснение:
•v=9м/с то есть v=const
•v=9м/с
t=6c
S=?м
S=vt=6×9=54м
•за 5 секунд 10 метров
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: balnurmarxabat7
Предмет: Українська мова,
автор: deniskov395
Предмет: Литература,
автор: nasty5628
Предмет: Математика,
автор: farzona19899