Предмет: Физика,
автор: ma6a1994p728ka
маленькая задача
Воробей летит со скоростью 20 км/ч. Какой путь он пройдет за 55 секунд? Промежуточные результаты и ответ округляются до 3 знаков после запятой!
РЕЗУЛЬТАТ В МЕТРАХ
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
305,580 м
Объяснение:
v≈5.556 м/с t=55 c s=?
===
s=v*t=5.556*55=305.580 м
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shshytu66
Предмет: Литература,
автор: cucarachii365
Предмет: Алгебра,
автор: y10460361
Предмет: Химия,
автор: Retarder